환자의 권리와 의무
병원오시는길
주소 : 우)32601 충청남도 공주시 고분티로 623-21
전화 : 041) 850 - 5700 / FAX : 041) 855 - 6969
병원버스 운행시간표
구분 | 경유시간 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
1회차 | 2회차 | 3회차 | 4회차 | 5회차 | 6회차 | |
병원출발 | 08:30 | 10:20 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 |
공주고(오거리상회 건너편) | 08:41 | 10:31 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 |
공주의료원 앞 | 08:42 | 10:32 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 |
LG전자(산성동) 앞 | 08:47 | 10:37 | 12:17 | 13:47 | 15:17 | 16:47 |
종합터미널 앞 | 08:55 | 10:45 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:55 |
대웅맨션 건너편 승강장 | 09:02 | 10:52 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 |
옥룡주공 앞 승강장 | 09:04 | 10:54 | 12:34 | 14:04 | 15:34 | 17:04 |
이편한 아파트 건너편 승강장 | 09:05 | 10:56 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 |
공주여고 건너편 승강장 | 09:08 | 10:58 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 |
병원도착 | 09:15 | 11:05 | 12:45 | 14:15 | 15:45 | 17:15 |